Обманутые вкладчики ООО Инвест Гарант требуют вернуть вклады - что делать?
Бесплатный вопрос юристам Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет: 8 800 505-92-65 Бесплатно с мобильных и городских. Обманутые вкладчики ООО"Инвест Гарант" Здравствуйте/ Не знаю сможете вы нам помочь или нет, проблема финансового плана. Есть фирма ООО "Инвест-Гарант" (ИНН 5836652745) которая на протяжение 6 лет работала без проблем принимала от населения деньги под хороший процент 4,55 % в месяц. С мая месяца в связи какой то проверкой вы этой фирме все выплаты приостановились и процентов и не дают забрать свои вклады, руководство инвеста кормит завтраками, просили подождать 15 июня после 15 июня обещали, что все выплаты возобновятся, но увы... Теперь в офисах говорят, что денег нет... Местное телевидение показало репортаж, что якобы ИГ возобновил выплаты, начал полноценную работу, что 14 июля состоится розыгрыш квартиры и что можно ещё приносить деньги и заключать договора. Вот и вся помощь телевидения. Сегодня вкладчики организуют собрание в главном офисе, соучредитель компании вроде решила с нами встреться и выслушать нас, а так же разъяснить ситуацию по делу... Что делать? Как нам себя вести? Чтобы вернуть хотя бы свои деньги, без выплаты процентов (мы и на это согласны)
Елена добрый день! Если у вас имеется с ООО "Инвест Гарант" договор, то можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать в принудительном порядке!