Скажите пожалуйста где можно зарегистрировать иностранного гражданина который приехал...
Здравствуйте Скажите пожалуйста где можно зарегистрировать иностранного гражданина который приехал по деловой визе и как можно.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо обратиться в органы УФМС.
Обращаю Ваше внимание, что данную процедуру необходимо осуществить в срок. В противном случае для Вашей организации наступят неблагоприятные последствия в виде штрафа.
В случае если Вам потребуется помощь в решении сложившейся ситуации Вы можете связаться по контактным данным, указанным в подписи.