Как поменять деловую визу на учебную в Москве в условиях закрытых границ?
Я иностранный гражданин, приехал в Москву по деловой визе и продал документов на учёбу, а потом карантин начался и границы закрылись, а я уже поступил в университет но у меня цель визы деловая, можна ли сделать учебную визу не выежжая за границу? А границы пока закрыты.
Лучший ответ
Здравствуйте. По закону это сделать невозможно. Сначала Вам должны оформить приглашение, на основании которого Вам оформят в посольстве учебную визу.