Ситуация с возможностью пересечения границы - статус беженца, фото и возвращение в Россию
У меня такая сложилась ситуация четыре года назад мне исполнилось 25 лет нужно было нужно было в клеить фото. Приехала в Россию Был статус беженца, сейчас мне нужно пересеч, границу смогу ли я обратно пересеч 2 границы?
Лучший ответ
Границу РФ сможете пересечь. Границу Украины - надо смотреть их законодательство и то какие документы у Вас будут с собой.
Спасибо за полезный совет!
Именно с Днр в Россию с просроченные паспортом.
Вы им позвоните. Должны же быть телефоны в Интернете. И узнайте об условиях въезда-выезда. В законах ДНР тут навряд ли есть специалисты которые разберутся.