Можно ли пересечь границу с просроченным паспортом, если не успел вклеить фото на 45 лет?

Вопрос №18343017 из г. Донецк
опубликован 25.03.2021, 19:27
У меня украинский паспорт, проживаю на территории ДНР, мне нужно выехать в Россию, в паспорт нужно вклеивать фото на 45 лет, если фото не успею вклеить, смогу ли обратно пересечь границу (с России в ДНР) с просроченным паспортом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы сможете это сделать. Задерживать вас на территории РФ никто не будет.

25.03.2021, 19:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А заехать на территорию ДНР?

25.03.2021, 19:54

Не знаю, только за своих могу пояснить.

25.03.2021, 19:58