Имущество на учете в Москве - обязан ли пристав передать исполнительное производство по новому месту регистрации, где запрещены регистрационные действия на машине?
Если имеется имущество, на которое может быть обращено взыскание, то в данном случае нет оснований для перевода исполнительного производства в другой регион, поскольку сама по себе смена места жительства не является для этого основанием.
Добрый день, Алексей! Запрет будет снят на регистрационные действия, когда вы закроете долги по исполнительному производству. Вы можете информировать пристава о смене места жительства, он перешлет приставу другого района, но запрет останется. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!