Судебный пристав наложил запрет на регистрацию машины у должника, но должник успел ее продать мне. Как быть?
Купил машину у должника по исполнительному-производству. Судебным приставом был наложен запрет на регистрационные действия на две его машины.. Но должник их успел снять с учёта, и продать мне по договорам купли-продажи и актам приема передач. Тогда судебный пристав-исполнитель поставил запрет на регистрационные действия данных транспортных средств в отношении ТРЕТЬИХ ЛИЦ. Не могу поставить их на учет за собой. Законны ли действия судебного-пристава исполнителя..?
Здравствуйте! Абсолютно незаконны в данном случае, обжалуйте действия СПИ в судебном порядке