Кто остаётся владельцем доли квартиры при оформлении договора займа под её залог?
У кого остаётся новое свидетельство о праве собственности на долю в квартире при оформлении договора займа под залог доли квартиры (обременение)?
Лучший ответ
Уже более года свидетельства о праве собственности не выдаются вообще, документом, удостоверяющим право собственности является выписка из ЕГРН, получить которую может любое лицо, поэтому у кого будет находиться свидетельство принципиального значения не имеет.
Спасибо за ответ!