Что делать, если суд вновь принимает решение в пользу банка после отмены предыдущего решения по кредиту?
Вы отменили судебный приказ, после чего банк обратился в суд в общем порядке.
Но отменить уже решение суда будет сложнее, поскольку судебный приказ отменяется автоматически, а решение суда может быть не в вашу пользу и все зависит от ситуации.
Добрый день, скорее всего, вы отменили судебный приказ о взыскании денежных средств с вас. У банка было законное право обращения в суд с сиковым заявлением. Будет ли решение в пользу банка илим нет, сказать невозможно. Вам необходимо подготовиться к судебному заседанию с юристом. Возможно, есть пропущенный срок исковой давности по платежам, о пропуске срока вам обязательно необходимо будет заявить в суде. Обратитесь к юристу очно и лично.
Здравствуйте, если так абстрактно рассуждать, то конечно можно) а вообще если вы уже отменили решение суда, а точнее банку в иске отказали, то вновь он мог обратиться в суд уже по другим обстоятельствам. Либо ваше первое дело было нарпавлено на новое рассмотрение, в котором и банк и суд первой инстанции уже учтут свои ошибки.