Могу ли я выписать мужа из квартиры без его ведома и паспорта. Собственником квартиры являюсь я, он оформил на меня дарственную.
Лучший ответ
Светлана Владимировна, здравствуйте!
"Могу ли я выписать мужа из квартиры без его ведома и паспорта"
Нет, не можете.
Бывшего супруга вы можете признать утратившим право пользования жилым помещением в судебном порядке.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте, Светлана Владимировна, снять с регистрации гражданина возможно по решению суда. Если ответчик в суд не явится, то будет принято заочное решение. Если остались вопросы, обращайтесь.
Спасибо за объяснение!