Москва, 19.06.2018, 18:14

У мне несколько исполнительный производств по кредитам, могу ли я полететь на самолете в Крым?

Вопрос №14316299 из г. Москва
опубликован 19.06.2018, 18:14
У мне несколько исполнительный производств по кредитам, могу ли я полететь на самолете в Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина! Передвигаться по территории России Вы можете без ограничений любым видом траснпорта, запрет может быть вынесен только на выезд за границу России.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

19.06.2018, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А могут наложить арест на билет?

25.06.2018, 13:34

Здравствуйте, Марина! На купленный Вами билет арест не наложат, но если на счету есть денежные средства, то Ваш счет может быть арестован и средства могут быть списаны в счет погашения долга в порядке установленном законом.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

25.06.2018, 15:21