Влияют ли мои долги по кредитам на возможность полететь в Крым на самолете?
У меня есть долги по кредитам в нескольких банках, делаю платежи, но не полностью. Могу ли я полететь в Крым на самолете? Пропустят ли меня в аэропорту.
Лучший ответ
На данный момент существует норма, согласно которой в случае наличия долга служба судебных приставов может ограничить выезд лица за пределы РФ. В данном случае насколько понял в отношении Вас исполнительное производство не ведется. То есть выезд Вам ограничить не могут. Кроме того, Крым это территория РФ, то есть и в случае исполнительного производства в отношении Вас, ездить туда можно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!