Как получить выписку по счету банка Связной после его закрытия?

Как получить выписку по счёту (все операции с 2012 г.) закрытого банка Связной? Где-то же должна храниться эта информация?
Лучший ответ

Попробуйте обратиться в агентство по страхованию вкладов. Если нет, то они должны предоставить более полную информацию по Вашему вопросу.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

Для чего Вам эта выписка, что Вы там считать собрались?

Возможно данные есть в АСВ, но это не точно. У Вас долг? Ждете суда?

Я задал вопрос. Ответ не получил, а получил ряд обесценивающих вопросов не по делу. Если я задал вопрос, значит мне это нужно, а "отвечать" вопросами -- это верх идиотизма.