Нижний Новгород, 19.06.2018, 18:19

Субсидиарная ответственность,как подать в суд

Вопрос №14316753 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.06.2018, 18:19
Может ли ооо,, кэф,, подать в суд и выиграть, если нигде нет моих личных подписей, что я получала товар эйвон и заказывала его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо!в том то и дело что лично я не заказывала товар и не получала его. и так же знаю что это сделал другой человек. Поэтому точно знаю что подписи свои я нигде не ставила. И договора никакие не заключала.

20.06.2018, 15:21

А почему тогда письма приходят Вам?

Если Вы не заказывали ничего от своего имени и на свой адрес, то и переживать Вам не стоит.

20.06.2018, 15:37

Здравствуйте.

Суд можно выиграть практически всегда при наличии должных доказательств.

Опишите ситуацию подробнее. Вы делали заказ, получали товары, но не оплачивали их? А дальше что? С какого года у Вас задолженность перед организацией?

Вспомните, что Вы подписывали перед своим первым заказом. Возможно, именно там и был договор, и Ваша подпись.

20.06.2018, 11:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Спасибо!в том то и дело что лично я не заказывала товар и не получала его. и так же знаю что это сделал другой человек. Поэтому точно знаю что подписи свои я нигде не ставила. И договора никакие не заключала.

20.06.2018, 15:21

А почему тогда письма приходят Вам?

Если Вы не заказывали ничего от своего имени и на свой адрес, то и переживать Вам не стоит.

20.06.2018, 15:37