Оплатит ли МЧС ЭКО или обязано оплачивать МВД?
В настоящее время вопросами ЭКО для военнослужащих на бесплатной основе и не только, занимается военно-медицинская академия имени С. М. Кирова.
Клиника акушерства и гинекологии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова осуществляет медицинскую деятельность на основании лицензии (бессрочной) № ФС-78-01-003041, выданной Управлением Росздравнадзора по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области 29.12.2017 г., является акушерским стационаром второй группы (имеет в своей структуре палаты интенсивной терапии (отделение анестезиологии-реаниматологии) для женщин и палаты реанимации и интенсивной терапии для новорожденных).