Является ли мой отец нуждающемся в улучшении жилищных условий и какими документами это регламентируется.
Мой отец инвалид ВОВ 87 лет проживает в саманном доме (1959 года). В доме нет ванной, горячей воды, водопровод с холодной водой зимой замерзает, канализации нет, туалет на улице кухня находится в неотапливаемом коридоре, где зимой температура ниже нуля.
Ваш отец может быть признан нуждающимся в улучшении жилищнх условий, если принадлежащем ему помещении, либо в помещении котором он прописан приходится не более 10 кв.м. на каждого из прописанных в нем.