Положено ли мне постоянное жилье при увольнении по окончанию контракта с выслугой 17 лет в льготном 32 год.

Положено ли мне постояное жилье при увольнении по окончанию контракта с выслугой 17 лет в льготном 32 год.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы сертификатчик, то если у вас нет жилья то вам положено квартира в соответствии численности семьи если есть квартира и не хватает квадратов то так же положено сертификат на улучшения жилья. Если вы ипотечник то в не зависимости есть у вас жилье или нет, вам положено жилье, если вы её не брали то вам должны выплатить в денежной сумме деньги накопленные за период вашей службы. Более подробно отвечу в личном сообщении, если интересно.