Что положено при увольнении по окончанию контракта с выслугой 6 лет.

Вопрос №12647945 из г. Владивосток
опубликован 06.06.2017, 08:40
Что положенно при увольнении по окончанию контракта с выслугой 6 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700

"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"

Единовременное пособие при увольнении с военной службы военнослужащих, проходивших военную службу по контракту

140. Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее в настоящем разделе - пособие) в следующих размерах:

при общей продолжительности военной службы менее 20 лет - два оклада денежного содержания;

при общей продолжительности военной службы 20 лет и более - семь окладов денежного содержания.

06.06.2017, 08:45

А кроме денег что ещё положенно.

06.06.2017, 12:42

Расчет по день исключения из списков части, материальная помощь, право на проезд к месту жительства и контейнер на перевозку личных вещей.

07.06.2017, 07:40

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034