Как снизить плату за воду, если не пользуемся водоснабжением из колодца, принадлежащего администрации?
У меня к вам вопрос мы берём воду из колодца а он принадлежит администрации у нас управляющая компания начисляется нам плату за воду с колонки а мы живём далеко от колонки и не пользуемся той водой а соседний дом так же берёт воду с колодца и у них плату за воду не берут что нам делать куда обратится и что написать помогите пожалуйста потому что мы уже незнаем куда обратится везде рука руку моет. Зарание спасибо.
Наймите юриста.
Он поможет составить грамотное обращение.
Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.
Здравствуйте. Нужно написать претензию в управляющую компанию, желательно по почте и с уведомлением о доставке, либо регистрировать входящий журнал управляющей компании, после отметки фотографировать либо отметить, впоследующем обратиться с жалобой в прокуратуру с копием письма отправленное в управляющую компанию. Могу помочь написать удалённо претензию.