Какие ресурсы включены в плату за ОДН у управляющей компании?
Здравствуйте. За какие ресурсы управляющая компания берет плату ОДН? У нас берут за хол воду, гор воду, эл.энергию это понятно. А вот за водоотведение тоже по закону насчитывают ОДН? Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в Управляющую компанию с заявление по данному обстоятельству. Чтобы вам дали ответ в письменном виде
Доброго времени суток! Все расчеты происходят на основании Постановления Правительства РФ №354, по ОДН берут оплату за ХВС.
Спасибо, но я не поняла. В этом месяце пришла квитанция, и в ней появилась еще одна четвертая строка-водоотведение ОДН - А раньше приходило только за эл-во, ГВС, ХВС...
Доброго времени суток! -водоотведение это тоже ОДН, то есть, общая услуга, которой пользуются все жители многоквартирного дома.
Добрый день! Но в данном случае и правда немного не понятно, для начала тут нужно разобраться, обратившись в Управляющую компанию, пусть пояснят, откуда взялась строка и что там за сумма.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в Управляющую компанию с заявление по данному обстоятельству. Чтобы вам дали ответ в письменном виде.