Какие варианты можно использовать, что бы дали побольше квартиру?
Я собственник квартиры, живут 3 человека мама, папа и я, скоро родится ребенок, квартира не приватизирована. Могут ли из-за ребенка дать побольше площадь если я не состою в браке? И второй вопрос. Если мама с папой разведутся и если родится у меня ребенок, то получается это две семьи. Могут дать больше площадь или нет? Какие варианты можно использовать, что бы дали побольше квартиру?
Уважаемая Анна!
Если Вы собственник квартиры, то почему Вы указываете, что квартира не приватизирована?
Уточните..квартира в Вашей личной собственности или это муниципальное жильё?
Общая площадь квартиры? Состоите на учете нуждающихся....?
Сразу отвечу, что разводы не помогут получить какие-либо дополнительные метры....