После отмены судебного приказа, как вернуть денежные средства удержание раннее.
Зависит от того, где в данный момент взысканные денежные средства. Если ещё на депозите отдела приставов, то предъявите в отдел определение мирового судьи об отмене приказа. Если же уже перечислены взыскателю, то не факт, что вам вообще стоит пытаться заниматься возвратом, т.к. даже если вы предъявите к взыскателю иск о возврате неосновательного обогащения, взыскатель вправе предъявить вам те же требования (что и в заявлении о выдаче судебного приказа), но уже в порядке искового производства, а в рамках вашего иска о взыскании неосновательного обогащения просить суд о приостановлении этого дела до рассмотрения его иска к вам.
Здравствуйте, обратитесь к судебному приставу, средства хранятся у него в течении месяца и он сможет вам вернуть то что было удержано.