Арестовали карту ООО Югория и снимают деньги без оповещения - что делать?
Здравствуйте. У меня арестовали карту ООО. югория. И снемают деньги. Когда я им звоню они ничего ответить не могут говорят нет вашего специалиста который с вами работает. Но что интересное меня не кто не оповещял и писем с суда не приходило.. что мне делать.
Здравствуйте, Надежда.
Начните с того, что ознакомьтесь с Материалами Исполнительного производства, далее - действуйте по обстоятельствам (отменяйте или обжалуйте Судебное постановление).
Арест на денежные средства на счетах имеют право наложить только судебные приставы. По месту вашей прописки в отделе судебных приставов выясните накладывался ли арест и по какому поводу, а дальше по обстоятельствам.