ООО югория коллекторы законно снимают деньги с карты сбербанка?
Добрый день! Скорее всего был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности, о котором вы не знаете. Обратитесь к мировому суде по вашему месту жительства и узнайте, был ли судебный приказ, либо обратитесь непосредственно в банк. Судебный приказ можно отменить, подав возражения относительно его исполнения на имя судьи, вынесшего приказ в течении 10 дней с момента его получения (ст.
Здравствуйте Александр!
В вашем случае был вынесен судебный акт на основании которого производятся удержания с банковского счета!
Необходимо получить в банке информацию о названии суда и номера дела, после чего можно отменить судебный акт и списать долг.