Хочу узнать, помощник или мошенники? Как прекратить надоедливые звонки от БЫСТРОДЕНЬГИ
Мне на телефон поступил звонок сейчас, представилась сотрудником с БЫСТРОДЕНЬГИ, и говорит что я оставлял заявку на микрозайм. Но. вот уже больше года я не пользуюсь услугами микрофинансовых организаций. Что это, мошенники или как... И что я могу сейчас сделать чтобы эти звонки прекратились... Заранее спасибо.
Здравствуйте. Если Вам поступают просто предложения услуг банка, то ничего страшного, заблокируйте абонентов, с номеров которых происходят звонки и всё. Профессиональные "обзвонщики" кого угодно в могилу сведут своей болтовней.
Если у Вас вымогают деньги, представляясь сотрудником банка, то это уголовно-наказуемое деяние и Вам необходимо написать заявление в полицию или прокуратуру на своё усмотрение.