Как избежать ареста автомобиля - возможно ли переоформление на другого владельца?

Что можно сделать чтобы автомобиль не арестовали машину, можно переоформить на другого человека или эта сделка будет считаться недействительной?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алена!

Вы вправе заключить сделку дарения например с родственником.

Но учитывайте последствия в принципе любой сделки по отчуждению. Что возможно обратно автомобиль Вам никто и не вернет, но и в аресте он тоже не будет.

Спасибо за грамотный ответ!