Как избавиться от штрафов на автомобиле, переоформив его на другого человека?

Если на автомобиле имеются штрафы совершенно других людей (не владельца) и эти штрафы просрочены, то можно переоформить автомобиль на другого человека (так скажем продать машину)?

Лучший ответ

Если на авто не наложен запрет на совершение регистрационных действий, то можете спокойно продать.

Можно. От штрафов это нарушителя не освободит.