Дарение. Как происходит процесс такой процедуры как дарение, если это автомобиль,
Как происходит процесс такой процедуры как дарение, если это автомобиль, и это платно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В локальных правовых актам МВД РФ нет такого понятия как договор дарения ТС. Поэтому вам необходимо будет заключить договор к-п, поставить подписи в ПТС, сделать ОСАГО и переоформить его на себя. Будете платить только за рег действия в ГИБДД.
С уважением,