Якутск, 20.06.2018, 09:18

Сыну не подписывают обходной лист в военкомате, у него до 30.06.18 действует отсрочка по учебе.

Вопрос №14318174 из г. Якутск
опубликован 20.06.2018, 09:18
Сыну не подписывают обходной лист в военкомате, у него до 30.06.18 действует отсрочка по учебе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не требуется никаких "обходных" листов для получения диплома

Это самодеятельность чиновников колледжа

Пишите заявления в прокуратуру и Рособрнадзор

Не позднее 10 дней после приказа об отчислении диплом обязаны выдать.

20.06.2018, 09:58

Здравствуйте.

Непонятно, какой обходной лист, и при чем тут военкомат?

Напишите письменную жалобу в свободной форме на имя военкома.

20.06.2018, 09:34

Обходной лист от колледжа чтобы получить диплом.

20.06.2018, 09:36

Заявление на имя директора колледжа напишите с требованием выдать диплом без отметки военкомата и потребуйте письменного отказа.

20.06.2018, 09:42

Военкомат должен указать основания для отказа от визирования обходного листа. Действительно непонятно при чем здесь военкомат, это непосредственно дело учебного заведения.

20.06.2018, 09:42