Будет ли выплачена пенсия за июль студенту медицинского колледжа, учеба в котором продлевается до 15 июля?
Я учусь в медицинском колледже, выпускают в этом году 30 июня, получаю пенсию по потере кормильца. В этом году у нас ввели акридетацию и мы будем учится до 15 июля. Получу ли я пенсию за июль? Нужно ли предоставить справку в пенсионный о том что буду обучаться до 15 июля?
Лучший ответ
Пенсию в таком случае вы получите в том числе и за июль
После отчисления, вам потребуется представить в ПФР копию приказа об отчисления и выплата будет прекращена с 1 августа.