Вода из-под крана и бутилированная - какие расценки стоят за оба источника?
Добрый день! Имеет ли право ресурсоснабжающая организация, которая занимается поставкой воды по водопроводным сетям заниматься еще и продажей бутилированной воды. Какие расценки устанавливаются в этом случае? Ведь на подачу воду есть установленные тарифы.
Здравствуйте.
Имеет право, но для этого нужно внести соответствующий ОКВЭД.
Расценки свободные, цену устанавливает сама организация.
Какие новые налоговые вопросы, отчеты появятся для организации? Мы сейчас на усн.
Консультации по бизнес-вопросам оказываются исключительно на платной основе.
Внимательно ознакомьтесь с правилами сайта.