Вода из-под крана и бутилированная - какие расценки стоят за оба источника?

Вопрос №14318413 из г. Уфа
опубликован 20.06.2018, 10:25
Добрый день! Имеет ли право ресурсоснабжающая организация, которая занимается поставкой воды по водопроводным сетям заниматься еще и продажей бутилированной воды. Какие расценки устанавливаются в этом случае? Ведь на подачу воду есть установленные тарифы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Имеет право, но для этого нужно внести соответствующий ОКВЭД.

Расценки свободные, цену устанавливает сама организация.

20.06.2018, 10:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Какие новые налоговые вопросы, отчеты появятся для организации? Мы сейчас на усн.

20.06.2018, 10:34

Консультации по бизнес-вопросам оказываются исключительно на платной основе.

Внимательно ознакомьтесь с правилами сайта.

20.06.2018, 12:03