Право ресурсоснабжающей организации не предоставлять горячую воду в дом - допустимо ли это? Предоставление ссылок на доказательства.
Имеет ли право ресурсоснабжающая организация не давать горячую воду в дом? Они утверждают, что идет подмес холодной воды внутри дома! Если они не правы, укажите на пару ссылок, пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
ресурсоснабжающая организация не права.
Спасибо за ответ!