Я просто раньше ничего не знала и никто не подсказал, Спасибо большое,
Муж умер 10 лет назад, расписаны не были, сын на его фамилии, через пол года свекровь пошла и вступила в приватизацию квартиры сама, там спросили есть дети, она сказала нет,, и после быстро разменяла квартиру, Вы мне скажите пожалуйста, моему сыну значит ничего и не достанется? Я просто раньше ничего не знала и никто не подсказал, Спасибо большое,
Лучший ответ
Может свекровь, которая Вам и не свекровь вовсе, не в приватизацию вступила, а наследство приняла в виде квартиры которая принадлежала ее умершему сыну? Скорее всего, что так. Если Ваш ребенок в это время был несовершеннолетний и сейчас ему менее чем 21 года, то его права можно защитить в суде и он вполне может получить свою доля в наследстве после смерти отца.
Елена, уточните о наследстве или приватизации идет речь?