Мужа избили сотрудники полиции в нашем доме, а теперь ему возбудили уголовное дело - что делать?

Моего мужа 07 января 2018 года избили сотрудники полиции. Все это происходило в нашем доме. Они не представились, когда я хотела посмотреть номер значка на форме у полицейского он толкнул меня по лицу. Я упала ударилась головой об кафель потеряла сознание, когда очнулась они избивали моего мужа. Мы сняли побои у мужа ЗЧМТ, травма глазного яблока, тупая травма живота, множественные ушибы. Писала заявление везде куда можно. А теперь мы узнали, что на мужа возбудили уголовное дело по статье 318 часть 2. Якобы муж дверью прищемил ему мизинец, но это не правда. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день. Вам необходима квалифицированная юридическая помощь. Для начала необходимо ознакомиться с постановлением о возбуждении уголовного дела, после этого можно будет оценить перспективы дела. В любом случае, консультациями тут не обойтись.

Здравствуйте. В данной ситуации вам нужен хороший адвокат, и пишите жалобу в прокуратуру, и найдите свидетелей, кто ещё может случайно видел вас и даст показания в суде.

Добрый день! Срочно обратитесь к адвокату за подробной консультацией! Преступление в котором обвиняют Вашего супруга, относится к категории тяжких. Также Вам необходимо обжаловать бездействия сотрудников правоохранительных органов. Предстоит сложная целенаправленная работа, чтобы избежать уголовной ответственности! Всего доброго вам, адвокат по уголовным делам Слащева Анна Николаевна.