Мужа избили сотрудники полиции в нашем доме, а теперь ему возбудили уголовное дело - что делать?
Добрый день. Вам необходима квалифицированная юридическая помощь. Для начала необходимо ознакомиться с постановлением о возбуждении уголовного дела, после этого можно будет оценить перспективы дела. В любом случае, консультациями тут не обойтись.
Здравствуйте. В данной ситуации вам нужен хороший адвокат, и пишите жалобу в прокуратуру, и найдите свидетелей, кто ещё может случайно видел вас и даст показания в суде.
Добрый день! Срочно обратитесь к адвокату за подробной консультацией! Преступление в котором обвиняют Вашего супруга, относится к категории тяжких. Также Вам необходимо обжаловать бездействия сотрудников правоохранительных органов. Предстоит сложная целенаправленная работа, чтобы избежать уголовной ответственности! Всего доброго вам, адвокат по уголовным делам Слащева Анна Николаевна.