Возможно ли льготный выход на пенсию для Рафика Загидулловича Халиева, бывшего бетонщика РБУ ПМК-159 трест №5 Татстрой, после работы с 20 марта 1990 года по 6 января 2004 года

Мой отец, Халиев Рафик Загидуллович, с 20 марта 1990 года до 6 января 2004 года проработал бетонщиком РБУ ПМК-159 трест №5 Татстрой. Ему сейчас 46 лет. Полагается ли ему льготный выход на пенсию?

Лучший ответ

Такая профессия отсутствует в перечне производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение.

см. Постановление Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10