Возможно ли иностранцу выдать генеральную доверенность на пересечение границы, растаможку и продажу транспортного средства с транзитными номерами?

Здравствуйте. Могу ли я (гр. иностранец) дать ген доверенность на пересечение границы, растаможку и продажу моего вновь преобретенного тр. средства (с транзитными номерами)
Лучший ответ

Владелец ТС дает доверенность на право управления своим ТС другому лицу, желательно заверить, если поездки связаны с пересечением госграницы. Вопрос уточните у нотариуса в связи с последующей продажей ТС, т.к. у него будете оформлять документ.