Пенсионный возраст. Мне в этом году 26 декабря исполниться 60 лет. Смогу я выйти на
Мне в этом году 26 декабря исполниться 60 лет. Смогу я выйти на пенсию в 60 лет, если произойдет повышение пенсионного возраста?
Лучший ответ
Уважаемый! Изменения в пенсионное законодательство РФ еще не внесенны. Но вы в любом случае (26.12.2018 - 60 лет) под его действие не попадете. Главное не затягивайте с обращением в пенсинный фонд для оформления пенсии.
Доброго вам дня, не волнуйтесь: выйти на пенсию в 60 лет, если произойдет повышение пенсионного возраста вы все равно сможете, так как этот закон ещё не принят, вы под него точно не попадаете.