Предупреждение о возможном мошенничестве - смс от Gostoplata о выигрыше денежного сертификата с требованием предоплаты
Пришла смс от организации Gostoplata о том что я выиграл денежный сертификат по их акции но должен на номер телефона внести 15000 рублей чтобы забрать выйгрышь и я не знаю это мошенничество или нет не подскажите.
Доброго вам времени суток. А вы сами-то как думаете? Конечно же это чистой воды мошенничество и развод. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Конечно это мошенничество, ни в коем случае не вносите и не переводите деньги на такие смс, если вы перевели то немедленно идите в полицию и напишите заявление.