Тайные раздачи умерших комнат в общежитии - как защитить свои права законным путем?
В бывшем общежитии коридорного типа, где я приобрела комнату в собственность, практикуется раздача чужих (умерших людей) комнат не хорошим людям. Эти люди и те кто им помогает, хорошо знают законы и с их помощью делают жизнь обычных собственников невыносимыми. Как с этой ситуацией бороться законным способом, если у этих людей везде связи.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Бороться нужно всеми подручными способами. Пишите жалобы во все инстанции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Пробовала разговаривать по хорошему, девушка побежала по всем соседям с ложным сообщением, что ей угрожала, оскорбляла и напала на нее. Этого не было. Но ее и ее родственников там боятся.