Незаконные действия ставропольских приставов - попытка отобрать автомобиль и угрозы ареста
Уважаемый Сергей
напишите заявление приставу,там где находится исполнительный лист с просьбою перевести исполнительное производство по месту вашего жительства в соответствии со ст.33 ФЗ=Об исполнительном производстве=Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.