Как расприватизировать купленную квартиру, Покупка квартиры произошла в 2002 году.
Лучший ответ
АЛЕКСЕЙ, если квартира приобретена по договору купли-продажи. значит он уже находилась в собственности продавца. Вы расприватизировать квартиру, прав не имеете.
Благодарю Вас за ответ мои родители наконец удовлетворены и теперь поют со мной в унисон
"Расприватизировать" купленную квартиру нельзя по определению. Приватизация и покупка это "куплеты из разных песен".