Иваново, 20.06.2018, 17:53

Причина отказа после спецпроверки необъяснима - два высших образования, характеристики, служба в армии, безупречная репутация.

Вопрос №14319997 из г. Иваново
опубликован 20.06.2018, 17:53
По какой причине в результате спецпроверке сделали заключение _не рекомендован. Два высших образования, хорошие характеристики, служил в армии, не привлекался сам и семья, конфликтов с законом не было? Причину отказа не говорят. Это как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это нам не ведомо, почему Вас не рекомендовали, что то видимо не понравилось, а причину Вам не скажут, это большой полицейский секрет. По большому счету, они и не обязаны объяснять.

20.06.2018, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. В какую службу вы не рекомендованы? Если вы в государственную службу, либо военную, вам могут отказать не объяснив причину отказа. Более подробно можно сказать при уточнении, куда вы собирались.

20.06.2018, 18:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я собирался в полицию. Прошел полиграф, цпд,

20.06.2018, 18:22

Понятно, обидно конечно, но что тут поделаешь, они причин отказа не объясняют, ищите себя в какой нибудь другой профессиональной области.

20.06.2018, 18:25