Можно ли выселить из собственной квартиры за неуплату квартплаты в течение 7 месяцев?
Приствы вправе обращать взыскание на Ваши доходы и иное имущество, находящееся в Вашей собственности, за исключением имущества, освобожденного законом от взыскания (в частности, квартиры, которая является для должника единственным местом для проживания).
Татьяна, не могут (если квартира находится в Вашей собственности), только по решению суда, но суд принимает такие решения, крайне редко. Не переживайте.
Из квартиры, находящейся в собственности, за долги по оплате коммунальных услуг за период в 7 месяцев Вас никто и никогда не выселит. Приставы обращать взыскание