Возможно ли восстановить паспорт без свидетельства о рождении детей и внести их данные позже?

Паспорт утерян, для восстановления есть все документы кроме свидетельство о рождении детей (они в другом городе), могу ли я сдать документы на восстановлении паспорта без свидетельства, а вписать детей чуть позже? ''
Лучший ответ

Здравствуйте. Детей в паспорт вписывать не обязательно, поэтому, да, Вы можете сдать паспорт без свидетельств о рождении детей.

То что нужно. Спасибо!