Какие варианты прописки доступны военнослужащим при увольнении и переходе в МВД РФ?
Доброго времени суток, являюсь действующим военнослужащим по контракту уже 5 лет. Получил служебное жилье от жилфонда. На данный момент полнирую увольняться в связи с переходом на службу в МВД РФ. Но при увольнении необходимо будет сделать служебку, а там прописан я и 3 ех летний сын. Как мне быть? Можно ли получить социальное или коммерческое жилье? Получается остаюсь я и мой сын без прописки что влечет за собой штраф.
Лучший ответ
Да, именно так. Вы ведь не будете уже иметь право на служебное жилье, обязаны его освободить.
Вам решать, как поступить и как предпочтительнее сделать.
Мне не понравился Ваш ответ!