Вопрос о последствиях трепонации черепа - группа инвалидности и появление эпиприступов

Добрый вечер у моего мужа трепонация черепа 10 на 10 см нет головы какая группа положена после удаления субруальной симптомы появились эпиприступы.

Лучший ответ

Елена, здравствуйте.

На ваш вопрос должны отвечать не юристы, а врачи. Критерием установления инвалидности является не конкретная травма, а степень выраженности нарушений функций организма, а это могут определить только врачи (приказ Министерства труда и социальной защиты от 2015 № 1024 н).

Удачи!