Может несовершеннолетний ребёнок получить посылку если она отправлена на его имя?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Ее можно легко получить.

Если ребенок старше 14 лет и у него уже есть паспорт, то он может получить ее самостоятельно при предъявлении документа. Родителей брать с собой не нужно.

Если у несовершеннолетнего еще нет паспорта, то посылку может получить родитель, при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребенка.

Большое спасибо!