К кому можно предъявить претензии за маральный ущерб?
Мне 4 марта была отправлена посылка из Канады. Посылка была отправлена АВИА почтой, информация появилась только 25 марта что посылка покинула PCI-3 (место международного обмена и напрвляется в сургут). Но до сих пор нет посылки. К кому можно предъявить претензии за маральный ущерб? Сроки доставки уже все вышли. Посылку ждет с нетепением ребенок.
Если Ваша посылка вышла из таможни (полагаю, Москва) только 25 марта, тьо недели через 2-3 Вы ее получите.
P.S. ребенка не настраивайте заранее, или посылайте DHLom - раз в 20 дороже будет, но дойдет вовремя.