Отсутствие письменного ответа на заказное письмо - возможно ли обращение в прокуратуру?
Можете.
На пиписьменное обращение граждан организация обязана тветить в установленные законом сроки.
Ст.12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" -
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Телефонный звонок не является ответом, т.к. не позволяет идентифицировать отправителя и сослаться на его заключение.
Обращайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте, по тарифам обратитесь к поставщику услуг. Они обязаны раскрывать информацию в том числе по тарифам согласно федеральному законодательству
Советую обратиться на нарушение законодательства в прокуратуру-вынесут предписание
ст. 10, 22 Закона о прокуратуре РФ.