Работодатель ООО ЧОО не выплатил зарплату и прекратит деятельность с 1 июля - помощь в составлении обращения в прокуратуру и трудовую инспекцию
Добрый день.
Составить заявление в прокуратуру вы можете самостоятельно.
Для этого Вам необходимо подробно, в письменном виде изложить все обстоятельства дела (с указанием места работы, стажа и т.п.)
Приложить к заявлению копию трудового договора, копию паспорта.
Прийти в орган прокуратуры в рабочий день, в приемной узнать фамилию принимающего специалиста и подать заявление.
Обязательно составьте заявление в 2 х экземплярах (на 2-м сотрудник, принимающий заявление должен поставить отметку о принятии)
Срок рассмотрения заявления 30 дней.